ТехноФэнтези: Тигры против Волков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Богиня. Позволь построить себе жилище.

0

62

а зачем тебе оно?оО
Если надо, строй

0

63

*привел дракона...осторожно отодвинув чешуйки на шее перерезал вену,кровь засочилась на алтарь а дарокоша ничего не почувствовав мило улыбался...*

0

64

О_О садисты мле... пипец у нас страшный черный клан ёптель

*дрожь пробежала по храму. энергия дракона впитывалась в алтарь, темная сторона которого стала еще темней, а светлая потускнела. алтарь сотрясался. вдруг из алтаря повяилась черно-синяя призрачная рука.она уперлась в алтарь и с заметным усилием стала вытягивать наружу призрачное тело. скоро перед чаком появился призрак богини. он был прозрачный и черно-синий, алые сполохи пробегали по нему. это была темная энергия.* 

0

65

*Начал неистово молиться, окрещая себя святым знаменем и затягивая касячок*

0

66

о_О
*удивленно смотрит на ассассина*
*алтарь впитывает светлую силу от молитвы ассассина*
*подошла положила призрачную руку на алтарь, впитала светлую силу, стала немного добрее*
*гуляет по храму*

0

67

*C затуманеным взглядом, подходит к богине и дружески хлопает по плечу.... Недоумевая почему рука  прошла сквозь плечо, размахивается по-сильнее.... Рассердившись начинает колотить воздух, пока не падает от усталости*

0

68

я те ща поколочу... я могу....

*легким импульсом силы отталкивает ассассина на лавочку*

0

69

Тут прихожу я,легким  толчком силы откидываю асасина на 300 км

0

70

*Просыпается, смотрит на анкна, стоящего с выпученными глазами, с вытянутой рукой, шепчущего что-то..... Недоумевая, ложится спать тамже где и уснул*

0

71

так...
почему стоим в развитии?!

0

72

Очень идём) Ты ещё незнаешь что завтра будет =)

0

73

сговорились?о_О
а может паша шпион?о_О
XD

0

74

*ходит по храму, осматривает все*

0

75

*Увидил богиню.... Упал на колени и начал неистово молиться бьясь головой об пол*

0

76

У нас клан лучше!

0

77

Расмешил :D

0

78

У вас он почти не развивается!

0

79

Клан  тигров  отстой  фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

80

У нас не развивается?))))
ты: пистолет с прицелом и глушителем
сталкер: 600кг. металла,1кг.150г. золата,30кг. свинца       дробавик
Скажи пожалуста, как вы зделали пистолет?)) по вашим словам " У нас случился техничиский прорыв" Вот так случился и оружие само собой получилось.... тот же дробовик.... захотел и появился.... прицел и глушитель тоже так просто взялись из-за это секундного прорыва.... А столько (в общей сложности 631 кг) тебе носить нетяжело?))))) ПОсмотри на нас, прежде чем получить пистолет, создали порох, селитру, зделали пробную версию каркаса и потом провели испытания.... у вас 1 сек и всё))
Главное отличие вас от нас : у нас развитие, у вас флуд....

Но это : *пришёл*У меня техно-прорыв!!!Сталкер!Первая пушка тебе,вторая мне! - жестоко))) пацталом

Отредактировано Assassin (2009-01-31 22:07:20)

+1

81

Assassin совершенно прав)

0

82

Вообще-то я кузнец!И я могу делать оружие!И я добыл камень и из него сделал порох!А насчёт сталкера...он любит преувеличить!

0

83

И мы не флудим,а делаем всё быстрым и лучшим способом!

0

84

ну даааа.. только вот кузнецы не куют огнестрельное оружие.. да и флуд явно не быстрый и лучший способ...

0

85

Просто ты хочешь выдвинуть свой клан лучше чем наш!Да и ктому же!Я мастер-кузнец!И поэтому я могу делать оружие! :playful:

0

86

GOLOVOREZZZZZZ написал(а):

А насчёт сталкера...он любит преувеличить

Непрвда

0

87

GOLOVOREZZZZZZ написал(а):

И я добыл камень и из него сделал порох!

из камня порох?ну да....

0

88

Пацталом :D ...

GOLOVOREZZZZZZ написал(а):

Я мастер-кузнец!И поэтому я могу делать оружие

Чтобы делать оружие, нужно обязателно быть мастером кузнецом?Оо.... Мне почемуто всю жизнь казалось, что для этого нужны прямые руки, а не титулы....

0

89

ыыыы +1

0

90

GOLOVOREZZZZZZ написал(а):

Просто ты хочешь выдвинуть свой клан лучше чем наш!Да и ктому же!Я мастер-кузнец!И поэтому я могу делать оружие!

не пытаюсь, боги для того и нужны, чтоб непредвзято судить. просто оно пока что так и есть )))
ну дааа... кувалдой бьешь по куску металла и он становится пушкой... я понимаю...

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!