ТехноФэнтези: Тигры против Волков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТехноФэнтези: Тигры против Волков » Территория клана Волков » Метталло-обрабатывающий Завод


Метталло-обрабатывающий Завод

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

*пришёл*Выкую оружие для себя!А то всё другим!*кую**заливаю**вырезаю*и т.д.Ура!*ушёл*

0

32

*пришёл**сделал порох из камня**вышел*

0

33

Дай  пораха

0

34

*пришёл*Ты лучше патроны в оружейной возьми!

0

35

*начал делать патроны**сделал 2 пачки**делаю оружие*Трах-бах-бах!*всё упало**я поднял**сделал автомат**ушёл в оружейную*

0

36

*Начал  делать  патроны*Сделал  5  пачек  ну  хватит

0

37

*пришёл**делаю оружие**делаю**делаю**сделал**взял патроны**ушёл*

0

38

*пришёл**кую**делаю*Дзын!Ай!*делаю**кую**сковал**сделал**ушёл*

0

39

из камня порох не делают...

0

40

изобретать по-новой. если увижу что-то адекватное, не стану удалять все, что вы накидали в оружейную

0

41

Zara написал(а):

Zara

Слышишь ещё  ладно  предуп.  за   наруш.   но  11  сообщений  это  жестоко  я  ухожу  с  форума   сдесь  не   интересно  я  думал  тут  нормально   но  тут  конечно  нормально  но  если  ты  будешь  божеством  волков  никогда  не  приду  ссюда  только  сюда  приду  если  у  меня  будет  опять  400  сообщений  ты  представляешь  как  мне  трудно  было  их  набрать  а  ты  пришла  и   бац  ничего  и  нету  ну   конечно  у  тебя  только  71 сообщение  ты  не  понимаешь  как  трудно  набрать  400   сообщений  лучше  посижу  на  сайте  у  головореза  кстати  если  хочешь  зайти  и  играть  пожалуйста  если  захочешь  напишешь  мне  я  пришлю  сайт  тебе  в  личку .Ок?

0

42

я уже тебе говорила, что цель игры - не набрать максимум сообщений, а выйграть у клана противника войну. ты заработал эти 400 сообщений флудом. Не все, естесственно, но приличную их часть. Ни времени, ни желания подсчитывать те твои смс, которые хоть какое-то отношение к тф имели, у меня нет. Не хочешь - не играй.

0

43

Zara написал(а):

Не хочешь - не играй.

:cool:

0


Вы здесь » ТехноФэнтези: Тигры против Волков » Территория клана Волков » Метталло-обрабатывающий Завод


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!