ТехноФэнтези: Тигры против Волков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кузница

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здесь трудятся магия и ещё раз магия, всё производство автономное, требующее только сырья для оброботки.
На начальное производство поставленно :

Отредактировано Assassin (2009-01-09 22:24:53)

+1

2

*Наладив поставку сырья, принемается ковать пять мечей из нержавеющей стали, которую недавно обнаружили в шахте и переплавили в кузнице*

0

3

*На вермя прерывается, чтобы сходить помолится в храм*

0

4

*Придя с молитвы с новыми идеями, продолжает ковку мечей, и начиная заготовку к доспехами и кольцам.*

0

5

*поняв что из воздуха нифига не куётся пошел в шахту на поиски металла*

0

6

*после тяжелого дня, проведённого в шахте, решил что сегодня ничего толком не скует, а лишь загубит сталь, и потому решил пойти в храм помолиться, а заодно и поспать*

0

7

*всё ещё находясь в воодушевлённом состоянии принимается за работу, и изготавливает ещё не оружие, нет, но только составные его части - два лезвия, которым в будущем предстоит разить супостатов окаяных*

0

8

*критически осматривает своё творение и понимает что не хватает древка...*
*идёт в шахту к рабочим*

0

9

*Оставив готовые мечи, пару колец, и стальную броню в оружейной, услышав о проблеме Фесса принимается за изготовление небольшого топора*

0

10

*Изготовив топорик и как следует заточив его, уходит в храм отдать его новому владельцу, а заодно и помолиться*

0

11

*Придя с молитвы, начинает ковать клинки для себя*

0

12

-Доброе утро,кузнец!Изготовил ли ты меч как обещал для меня?

0

13

-Да, он ждёт тебя в оружейной.

0

14

*прикинув модель своей глефы, понимает что из остатков стали нееплохо было бы выковать стержень , который будет находиться по центру древка*
*собственно говоря, занимается ковкой стержня*

0

15

*Изготовив клинки, уходит отдохнуть в таверну, а попути заглянуть в склеп.*

0

16

*соединив все элементы своего оружия получает двулезвийную глефу антимагии, удивительное свойство которой заключается в том, что за счет удивительной стали, пошедшей на её ковку, она игнорирует АБСОЛЮТНО любую магию, направленную на неё(неважно дружественная та или враждебная, богом иль простым смертным наложена)*

0

17

*ушел посмотреть чего нового в клане*

0

18

-можешь ли ты,кузнец изготовить мне легкие метательные ножи?Только сделай их из сверх прочного материала

0

19

-Прочнее моей стали нет! *Просит пару работников из шахт , чтоб принялись ковать ножи*

0

20

*Начинает изготавливать магически кольца*

0

21

*из остатков дерева дуба мастерит небольшой подрукавный самострел*
- кузнец, а искуй-ка ты мне наконечников для стрел! только небольших, от 0,8 до 1 дюйма в длину... и пружину заодно, чуткую

0

22

*ехидно улыбаясь, уходит в магический сад*

0

23

-Это мы мигом! *Оставляя заготовки колец, начинает профессионально и быстро ковать наконечники* - А пружина и прочая мелочь у меня там лежит. *Показывает на тёмный угол на задворках*

Отредактировано Assassin (2009-01-10 14:58:17)

0

24

-кузнец,выкуй мне пару колец и неклу

Отредактировано Chuck Norris (2009-01-10 15:02:17)

0

25

*Относит метательные ножи, и зачарованные кольца позволяющие неспать, в оружейную*

0

26

-Фесс, твои наконечники готовы, как ты и просил!

0

27

*переправил жезезо и выковал пластины*

Отредактировано Chuck Norris (2009-01-10 17:01:16)

0

28

Кузнец! Мне нужны стальные доспехи и деревянный щит обитый железом. На лесопилке я добыла первоклассное дерево( порода- железное дерево)

0

29

На время топор и кирку мон взять,а то чем матириал буду добывать?

0

30

Dredd
пиши.синим.цветом. я пока предупреждаю а потом буду посты удалять

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!