ТехноФэнтези: Тигры против Волков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь наши люди могут отведать эля и вина, а также отдохнуть после тяжёлого дня.

0

2

-возьми со склада мой эль,а вино пусть полежит пока

0

3

-Спасибо Чак, здесь ты всегда желаемый гость!

0

4

*Как следует отдохнув, уходит в бордель отдыхать ещё больше*

0

5

*прикатив боченок эля и немного сухариков устраивает пир горой*
-ик...

0

6

*С удовольствием мокает сухарики в эль, и неторопливо прожовывает*

0

7

*в шоке..упал пад стол и уснул*

Отредактировано Chuck Norris (2009-01-10 13:54:36)

0

8

*С неудобрением посмотрел на это, прошептал что-то в духе "это моё место" , ложится рядом и ....... усыпает*

0

9

*прснулся...думает*"а че так голова болит?...почему я под столом?..надо меньше пить,а пока надо сходить в сад подлечится..."
*уходит в сад*
no komments на счет последней фразы...

0

10

*Просыпается, видит спину Чака Норриса... "Ах ты гад непрошибаемый!" и в муках опять впадает в дрёму*

0

11

*Просыпается, вспоминает что что-то забыл в лаборотории и уходит*

0

12

*нагло с шумом вваливается в трактир*
- эй, трактирщик! держи мясо молодого быка, забитого на ферме!
*добавляет тише*
- если несложно, устрой к вечеру шашлык, пожалуйста

0

13

*его встречает пустой зал, следы погрома, и табличка "ушёл в пошивочную, все заявки, на стол" *

0

14

*вкатывая две бочки и неся мешочек за спиной*-Трактирщик у меня для тебя подарок...вот боченок эля,а вот вина...(совсем тихо)я принес тебе банку самогона.(теперь горомче)а еще я принес куриные отбивные

0

15

-Спасибо огромное Чак, но скоро у меня может нехватить тут места, лутше всё остальное неси на склад, а я оттуда буду брать!

0

16

- трактирщик, а не одолжишь ли котёл какой на пару часов? если грязный, ничего, не для клана варево будет...

0

17

*недождавшись ответа оставил краткую полуцензурную записку трактирщику на столе и пошел в оружейную*

0

18

- Есле тебе что-небудь неособенное на применение в нуторь, то ты в лабороторию иди, там много всяких шклянок для зелий стоит. *Принимается за изготовление обеда и ужина*

0

19

*Разложив на столе кушанья в виде жаренной свеньи, бочёнка эля, пшеничной каши, и шашлыка, уходит работать в лабороторию*

0

20

*увидев еду*Ммм,Ассасин,сегодня праздник?=)спасибо что не забыл про обед...

Отредактировано Chuck Norris (2009-01-10 15:29:35)

0

21

*Как следует отобедав и прихватив с фермы собаку, уходит к себе в лабороторию*

0

22

*вбежав в трактир с ходу хватает обе исторические книги(из которых одна - учебник) с полки, и сев за столик углубляется в чтение, пытаясь найти описание странного найденного предмета*
*перелопатив первую книгу с грустью отмечает, что там ничего нужного нету*
чтож, остаётся учебник, хоть надежды и мало, но она всёже есть...
*открыв учебник на главе "древние цивилизации" ошалевает увидя картину на которой изображен точь-в-очь такой же шлем, как только что найденный на полях читает описание: "шлем "ясная голова", легендарный шлем, изготовленный до нашей эры. известен тем что не даёт своему носителю ни при каких обстоятеляствах потерять сознание"*
*ошалевает от восторга и заказывает у трактирщика безалкогольного эля*

0

23

*поняв что трактирщик опять куда-то умчался за секунду до заказа, вспоминает о делах насущных и идёт в лабораторию*

0

24

А вот и я! принесла подарок трактирщику.

0

25

!!!ФЕСС!!! написал(а):

"шлем "ясная голова", легендарный шлем, изготовленный до нашей эры. известен тем что не даёт своему носителю ни при каких обстоятеляствах потерять сознание"*

ну и кто после этого говорит о соблюдении правил? =/ теперь ты еще и сознание типа потерять не можешь...нуну=/ быстро перестал задирать нос!

0

26

Maddy написал(а):

ну и кто после этого говорит о соблюдении правил? =/ теперь ты еще и сознание типа потерять не можешь...нуну=/ быстро перестал задирать нос!

я забочусь о мелочах...)

0

27

а я забочусь о соблюдении правил и о том чтоб всем было интересно играть а не только одному человеку который типа крутой. не спорь со мной.

0

28

*сел в углу с ожидании Ассасина*

0

29

*Садиться рядом и они вместе начинают ждать Ассассина*

0

30

*проходит день*

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!