ТехноФэнтези: Тигры против Волков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магический сад

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

*тут поют птицы,летаю бабочки,растут могучие деревья и в центре сада стоит великолепный фонтан

Отредактировано Chuck Norris (2009-01-10 13:37:57)

0

2

*придя в сад и увидев красивый куст с неизвестными плодами решил попробовать один...как только откусил маленький кусочек мгновенно уснул*

Отредактировано Chuck Norris (2009-01-10 14:03:03)

0

3

*проснувшись подумал*"отлично поспал....ммм...во мне бурлит энергия!надо бы покаказать Алхимику эти плоды..."
*ушел*

Отредактировано Chuck Norris (2009-01-10 14:04:37)

0

4

а если бы это было ядовитое? :D

0

5

То у меня бы появился отличный сад  8-)

0

6

*С интересом осматривая странные плоды, надкусвает один, и безвольно падает под дерево*

0

7

*подойдя к спящему товарищу*-Я же говорил,не есть эти фрукты...*наступал вечер*(злое бормотание)-черт,так и простудиться можно,а кому нужен больной воин?ехх...*потащил товарища в бордель*

Отредактировано Chuck Norris (2009-01-10 14:13:44)

0

8

в борделе он точно не простудится :D там будет ЖАРКО... :D

0

9

Maddy написал(а):

в борделе он точно не простудится  там будет ЖАРКО.

гг, главно что не было ЖАРКО через 9 месяцев...)
внимательно всматриваясь в растения находит то что искал - грибов ядовитых колонию*
*срезает несколько десятков грибов и удаляется в таверну*

0

10

*Заинтересовавшись находкой Фесса, уходит с парочкой грибов лабороторию*

0

11

а нам-то какая разница главное чтоб тима не забеременел а бордель на то и бордель

0

12

*кое как добравшись до сада я повалился в мягкую траву и уснул крепким сном...разбудили меня шорохи и писк,рядом со мной ползал мой летучий мышенок по кличке Триннадцатый.От него исходило чувство страха,потрепав мышенка я вновь провалился в глубокий сон...*

Отредактировано Chuck Norris (2009-01-12 16:32:11)

0

13

вот ты просыпаешься... и видишь перед собой ТАКУЮ морду. лично я бы испугалась)

0

14

не,нормуль)

0

15

*вновь очнувшись я почувствовал что все мои раны затянулись...*-чудеса...но на отстроить ферму заново...

0

16

*прогуливаясь по магическому саду я заметил деревянный люк,причем довольно прочный...надо бы позвать Ассасина и спутиться*

0

17

*Найдя ветку подлинее, привязвает к ней подобие местной лианы и используя ползущих мимо червячков, как приманку, принимается за ловлю рыбы в фонтане*

0

18

*схватив Ассасина потащил его к люку*

0

19

*Вцепившись зубами в пойманую рыбку, позволяет оттащить себя*

0

20

*дотащив друга до люка*-смари,секретный ход!залезем туда?

0

21

-Давай, ты первый.

+1

22

-ну...а может ты?=)*смастерил факел и взял в руку СП...*

0

23

*Хрустя поп-корном, смотрит как Чак пытается залезть в люк*

+1

24

*все попытки открыть люк были тщетны....и в ход пошел СП!люк разнесло на куски*-Ассасин,я вижу лестницу...пошли

0

25

*Вместе спускаються в люк*

0

26

*спустившись увидели развилку...*-куда?

0

27

*Садиться, в ожидании когда Чак примет решение*

Отредактировано Assassin (2009-01-27 20:57:02)

0

28

*закрыв глаза и покрутившись пошел на угад и ударился в стенку...повторил и попал в проход*-пошли

0

29

*идёт за Чаком*

0

30

*долго плутая вышел к огромной двери,осмотрев стенку я увидел переключатель и потянул за рычаг...дверь медленно поползла вверх*

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!