ТехноФэнтези: Тигры против Волков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магический сад

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

*а пол очень быстро в низ*

0

32

*быстро оценив обстановку,ухватил Ассасина за воротник,прыгнул и ииспользовал черную энергию для длинного прыжка вверх....приземлился я под дверью и прокатился дальше...мир померк...*отключился**

0

33

*испугавшись за друга, падает в обморок рядом*

0

34

*очнувшись в полном мраке нащупал СП и попытался осмотреться...увидев синеватое сияние из за угла пополз в ту сторону...*

0

35

*Очнувшись, увидел ползущего Чака и пополз следом*

0

36

*добравшись до того места я нашел сокровища...тут какаято странная телега,бумажка с сушеной травокой...пакеты с белый порошком и зеленые бумажки...*-Ассасин,смотри!*открыв пакетик,осторожно понюхал порошок...*

+1

37

-Тележка какаято странная.... давай скинем её в ту дырку, как раз заткнём её, чтоб можно было обратно выбраться..... а зелённые бумажки как раз .... а то зимой проблематично изготавливать туалетную бумажку..... а всё остальное давай рассовывай по карманам. *Набивает карманы странными вещами*... - А это что?! *смотрит на неприметную дверку в углу, с выгравированным черепом* -Давай заглянем!

0

38

*шатаясь подходит и садится в телегу*-ЫЫЫ!сейчас...начинает дергать за рычажки...что то взревело,испугавшись нажаль на педаль в полу.телега рванула вперед.Еле успев выпрыгнуть откатился к Ассасину*-Пошли...ток помоги встать=)

+1

39

*Помог Чаку встать и они вместе двинулись в сторонну двери* -Интересно, как же она открывается.... *Нечайно наступив на секретную панель в полу, ихнему зрелещу предстало, как рядом с заветной дверью, появляется ещё одна и оттуда начинают выходить девушки необременённые одеждой и начинают завораживающе танцевать*

0

40

*увидев танцующих девушек присоединился к ним...но быстро запутался в своих ногах упал и начал смеятся*

0

41

-О мой Мадди!!! Что же с тобой?! Вставай, ты что, разве непонимаешь ,что это всеголишь иллюзия?! Вставай же! Что же делать?! Что делать!? Может.... может стоит призвать светлые силы нашеё богини?! *Молясь , вытянул ладонь в сторону девушек и те сразуже превратились в старух в грязных лахмотьях, под белым лучём, бьющим из руки... Смех Чака потихоньку начал затихать.... Вскоре он совсем успокоился и начал подниматься, а дверь с черепом - открываться* -Идём же!

+1

42

*немного подумав с диким хохотом закувыркался в сторону двери с черепом...*

0

43

*офигивает при виде замурованного красным кирпичём прохода, понимая, что его некак не пробьёш...* -Слушай, мне на сегодня хватило приключений... пойдём домой.... *разворачивается и с усталым видом плетётся на верх*

0

44

*тупо уставившись в кирпичную стену...достал СП и начал палить по стенке,а потом ударив кулаком по стене(усилив удар черной энергий)пробил таки проход и упал без сил...*

0

45

*Жалко конечно, что некого рядом неоказалось, так как Ассассин уже был на поверхности...*

0

46

*очухавшись на полу возле груды керпичей и гильз осмотрелся...начал натужно вспоминать что же произошло...потом поднялся,забрал белый порошок и бумажку с травой поднялся на поверхность*

0

47

ахаха отожгли)

0

48

*на лестнице я споткнулся и упал...поднявшись посмотрел на сферу взявшуюся из ниоткуда.взяв сферу в руки увидел что внутри сферы заклубился дым...положив сферу в карман пошел дальше*

0

49

*медленно прогуливаюсь по саду* Опа цветочек, надо отнести в лабораторию.

Отредактировано Mafiozi (2009-02-14 22:35:51)

0

50

*ушла в лабораторию*

0

51

Смотрю, ползёт Чак Норрис. Ага вот на ком можно испробовать. Подхожу, вливаю капельку непонятно чаво в рот.Чак упал. Боже, что я наделала. Но вдруг он встаёт и у него начинает увеличиваться мускулатура. Я ИЗОБРЕЛА ЭЛИКСИР СИЛЫ!

0

52

О_о

0

53

Chuck Norris написал(а):

О_о

А что ты предлагаешь делать? Наш клан ни*** не развивается!

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!