ТехноФэнтези: Тигры против Волков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

с большой буквы

0

2

*положил на алтарь дохлую мышьку*
*произнёс волшебыне слова*
*станцевал волшеьный танец*
*и наконец сказал*
Именем хз кого пробуждаю тебя о божество!!!

сработало?

Отредактировано R@ZRU$HITEL (2009-01-11 14:51:43)

0

3

Vrode net...

0

4

О,Zara,дай мне меч!*поклоняюсь*

0

5

пиши нужным цветом!
народ, вы пока развивайте клан немного сами, у зары комп в починке

0

6

Зара, а теперь я буду архимагом? Позязя!!!

0

7

*положил на алтарь лежащую статую богини*
*положил вокруг 13 свечей*
*зажёг*
*произнёс заклинание*
ждём аффе...эффекта

0

8

R@ZRU$HITEL написал(а):

*положил на алтарь дохлую мышьку*
*произнёс волшебыне слова*
*станцевал волшеьный танец*
*и наконец сказал*
Именем хз кого пробуждаю тебя о божество!!!
            сработало?

*через весь пол храма, прямо под ногами  Разрушителя, с чудовищным грохотом прошла трещина*
ничтожный смертный, как ты смеешь оскорблять богиню Великого Клана Волков?!?!?! еще одна подобная выходка и ты будешь испепелен...
*Разрушитель не только не призвал божество, но и разгневал его... теперь Волкам придется мало того что успокаивать его, так еще и храм чинить....*

Зы: я как бы еще сплю, так что выдавать и разрешать ничего не могу...=)

R@ZRU$HITEL написал(а):

*положил на алтарь лежащую статую богини*
*положил вокруг 13 свечей*
*зажёг**произнёс заклинание*
ждём аффе...эффекта

*внезапный порыв ветра, непонятно откуда взявшийся в храме, разом зудул все свечи*
*белый дымок от них медленно заскользил к статуе, обвиваясь вокруг нее*
*внезапно неведомая сила рывком подняла статую вверх, перевернула ее в вертикально положение  и поставила на алтарь*
*на этом представление закончилось, на призыв Разрушителя богиня не пожелала откликнуться (нефиг было стебася...)*

так... как-то наш зеленый цвет  бледно см отрится.. может таким писать...

Народ! помним правило, что нельзя находиться в одном и том же здании (теме) одновременно. пишем, куда переходим

0

9

теперья буду заходить часто, так что: 1.прежде чем что-то строить нужно спрашивать божество ( а заодно изобретать и тд)
2. как-то странно живет клан... например у нас есть завод доспехов, но хз из чего их будут делать (ни шахт, ни источников кожи (животных в смысле) на территории клана нет...)
3. ПИШИТЕ НУЖНЫМ ЦВЕТОМ!

0

10

Zara
Гильдию построил пока типя небыло.
Мона шахты?
ЗЫ. Не, не, лучше таким чем таким

Отредактировано gho.s.t. (2009-01-21 14:59:35)

0

11

*всё ещё ждёть эффекта*

0

12

*Положил руку на алтарь*
епт, Зара! Неудобно мне ноги так расставлять(( А все из-за твоей трещины!
*Заорал:*
Да идрить твое налево, давай просыпайся или к тиграм уйду!!!

+1

13

gho.s.t. написал(а):

Гильдию построил пока типя небыло.

я на будущее

gho.s.t. написал(а):

Мона шахты?

можно

gho.s.t. написал(а):

ЗЫ. Не, не, лучше таким чем таким

да уж, тож посмотрела - не катит, фон слишком светлый

gho.s.t. написал(а):

епт, Зара! Неудобно мне ноги так расставлять(( А все из-за твоей трещины!

нефиг божество было Разру злить)

gho.s.t. написал(а):

Да идрить твое налево, давай просыпайся или к тиграм уйду!!!

какая потрясающая верность...
ннна.. пробуждать божество еще тренироваться надо... Один мышек дохлых приподносит, другой орет... не серьезно как то((
вы же все с воображением, народ! представьте себя великим героем, возрождающим древнюю веру и пробуждающим главное божестро этой веры! в крайнем случае с тигров пример возьмите)

0

14

Zara,гони права на постройку!

0

15

Ну ладно...
*Одевает Доспехи Пробуждения*
*Подходит к Алтарю Пробуждения, говорит:
О великая Богиня (как тебя там?..)! Что мне нужно сделать для Твоего пробуждения (епт. че я говорю-то а?)? Подай мне знак!*

Вот так типа?

И кстати... Мона построить гильдию алхимиков и завот по обработке дерева?

Отредактировано gho.s.t. (2009-01-22 13:34:23)

0

16

гост двай вместе её разбудим

0

17

GOLOVOREZZZZZZ написал(а):

Zara,гони права на постройку!

во-первых, почему обращаемся к божеству без должного трепета и уважения?!
во-вторых, постройку чего?

gho.s.t. написал(а):

*Одевает Доспехи Пробуждения**Подходит к Алтарю Пробуждения, говорит:О великая Богиня (как тебя там?..)! Что мне нужно сделать для Твоего пробуждения (епт. че я говорю-то а?)? Подай мне знак!*

*Яркая вспышка на несколько секунд ослепляет все, кто был в храме*
*Когда все наконец проморгались, то уведели серебристого призрачного волка, сидящего на алтаре прямо напротив gho.s.t.`a*
Смертный! Твой призыв был услышан! Ты пробудил богиню о многовекового сна... Но мои силы сильно истощены от долгого заточения в астрале (ну или примерно там). Чтобы восстановить их, мне нужна помощь вас, мои верные Волки! Только своими молитвами и жертвоприношениями вы можете помочь богине вернуться к былой мощи...
gho.s.t., выбирай, кем ты хочешь стать в клане: архимагом (главным магом, самым сильным и имеющим право на создание самых мощных (но без фанатизма!!!!) заклинаний и артефактов) или жрецом (первым человеком в клане (конечно после божества, но ведь оно не человек), кем то вроде заместителя божества)?

gho.s.t. написал(а):

Вот так типа?

типа так вот)
хотя бы

gho.s.t. написал(а):

как тебя там?.

а то не знаешь?

gho.s.t. написал(а):

И кстати... Мона построить гильдию алхимиков и завот по обработке дерева?

можно

0

18

Аллилуя!
*молится*
*помолился*
Аллилую
*молится*
*помолился*
Аминь!

Отредактировано R@ZRU$HITEL (2009-01-22 20:04:42)

0

19

gho.s.t. написал(а):

*Положил руку на алтарь*епт, Зара! Неудобно мне ноги так расставлять(( А все из-за твоей трещины!*Заорал:*Да идрить твое налево, давай просыпайся или к тиграм уйду!!!

я была паццталом... зачот, +1!!! чисот в стиле devil may cry XD хотя так к божеству обращаться нельзя) варвары какие-то, дикари, чесслово)

0

20

сделай меня жрецом, у меня как-никак опыт есть))

0

21

*Поклонился Богине*
*Вышел из Храма. Пошел на поля. Взял здоровенный дрын. Огрел им по голове быка. Через Минуту вернулся с быком (живым в безсознанке).*
О Богиня Зара! Приношу этого быка тебе в жертву!
*Помолился, заколол быка*

Зы
ППЦ быка жалко.
Зара, архимагом, а жрецом разра делай. Он хочет)))

Отредактировано gho.s.t. (2009-01-23 12:26:58)

0

22

коварный вопрос - где ты быка взял?...) (бери пример с клана тигров)

0

23

R@ZRU$HITEL написал(а):

Аллилуя!*молится**помолился*Аллилую*молится**помолился*Аминь!

*напртяжение молитв серебристое свечение вокруг волка постепенно усиливалось*
*как только молитвы стихли, излучаемый волком свет стал постепенно угасать, и через минуту на месте призрачного зверь осталась каменная статуя волка*

Молитвы дают божеству светлую энергию, чем больше светлой энергии у божества, тем больше ее и у магов клана и тем болеее сильные заклинания (тоже светлые естессно) они могут использовать (светлые - это типо исцеление, защитные заклинания  тп). Логично что жертвоприношения дают темную энергию и соответственно доступ к темной магии (проклятия там разные, + разные чары, накладываемые на оружие). Кроме светлой и темной есть еще магия стихий, как получить к ней доступ, придумайте сами...

R@ZRU$HITEL написал(а):

сделай меня жрецом, у меня как-никак опыт есть))

за неимением выбора...
R@ZRU$HITEL, назначаю тебя Жрецом богини клана Волков!

gho.s.t. написал(а):

*Поклонился Богине**Вышел из Храма. Через Минуту вернулся с быком (живым в безсознанке).*О Богин Зара! Приношу этого быка тебе в жертву!*Помолился, заколол быка*

*стоило крови окропить алтарь, как статую охватило багровое синие*
Твоя жертва принята! Архимаг gho.s.t., моя сила - твоя сила. И твоя и всех остальных магов (которых пока как-то не наблюдаецца) Чем сильнее я, тем сильнее вы..
*свечение угасает*
интересно очень, как это ты один целого быка дотащил??? учитывая, что никакая левитация(как и другие заклинания) в клане еще не изобретена. Реализма больше...

Maddy написал(а):

коварный вопрос - где ты быка взял?...) (бери пример с клана тигров)

ну не такой уж и коварный... ответить можно легко: поля у нас в клане есть? есть. Так что ничто не мешает пастись там быкам, коровам, козлам и прочей сельскохозяйственной живности. Разве что надо было бы это сразу написать (догадливые Волки дружно поняли намек...)

0

24

Богиня! Ради тебя я готов принести жертву еще больше!
*Взял Разра*
Нет не его.
*Опустил*
*Вышел из Храма за предпологаемой жертвой*
А можно жертву по частям, а то не поместится?

Zara написал(а):

догадливые Волки дружно поняли намек...)

ессесно))

0

25

gho.s.t. написал(а):

А можно жертву по частям, а то не поместится?

о_О
ну попробуй
ток учти, что мы все-таки стремимся к реализму)

0

26

народ, на будущее, для справки, чтоб я потом не орала:
будте последовательны: если в клане не изобретено электричество, то нет смысла просить богиню разрешить создать робота. если никто не удосужился придумать порох, то не может у нас быть огнестрельного оружия... короче, вы меня поняли...
то же самое насчет магии: если весь клан дружно совершает одни жертвоприношения, то не может быть и речи об исцеляющих чарах, и наоборот, если все будут только молиться, то и не мечтайте о некромагических заклятиях типа поднятия трупов. Хотя про это я уже говорила, ну да ладно...

0

27

*молится*

Отредактировано R@ZRU$HITEL (2009-01-24 17:50:55)

0

28

Zara написал(а):

то же самое насчет магии: если весь клан дружно совершает одни жертвоприношения, то не может быть и речи об исцеляющих чарах, и наоборот, если все будут только молиться, то и не мечтайте о некромагических заклятиях типа поднятия трупов. Хотя про это я уже говорила, ну да ладно...

офф: (меня тут ент. просто говорю) А мы пополам буим! А 4е, так мона? хД

0

29

Zara cделай мне жрецом

0

30

R@ZRU$HITEL написал(а):

Zara cделай мне жрецом

Паша... что тебе сделать жрецом???))))))

gho.s.t. написал(а):

офф: (меня тут ент. просто говорю) А мы пополам буим! А 4е, так мона? хД

пожалуйста,ваше право)

НАРОД, пишите плз в подписи, что у вас с собой есть из вещей, ваши заклинания, зверя в которого превращаетесь (я конечно понимаю, что у волков выбор не велик - всего 78 видов волков... но мало ли, кому нить захочится быть лисичкой там или пуделем...) и должность в клане (если есть)

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!