ТехноФэнтези: Тигры против Волков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТехноФэнтези: Тигры против Волков » Общее » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

предлагаем

0

2

Предлагаю тот кто знает С++ попробовать создать простенькую online(типа Arena(не клиентская,а браузерная)
)
Плюсы:Сразу есть все редакторы в клиенте,простота освоения конструктора,добавление новых возможностей через Visual Baisic и так далее.
Минусы:Чтобы подставить конструктор под DiretX 9 нужно полностью переписывать конструктор.
Если надо могу дать ссылки вещь хорошая(ща сам пытаюсь сделать игру),ток может делать только 2D игры :(

0

3

Вот если чё ссылка:
http://www.freemmorpgmaker.com/index.php

0

4

Ona na angliyskom!

0

5

GOLOVOREZZZZZZ написал(а):

Ona na angliyskom!

А ты чё думал в сказку попал,канеш на английском русскоязычных сайтов нет,да и наши такое вряд ли делают

0

6

Вот на этой проге создали:

Collapse Online (MMORPG)

Коллапс - это мир, в котором гармонично сплетаются технология и магия. Это совсем новый, непохожий ни на что мир, который развивается и живет своей жизнью. Каждый персонаж приносит свой вклад в построение новой цивилизации.

История (Кого парит, не читайте)

Мир жил своей жизнью, технология достигла золотого века вновь, люди делали открытия одно за другим, генетическая инженерия достигла невиданных высот, открывали все новые и новые возможности, это было райское время для людей....
Но когда синоптики предсказали апокалипсис, которого не могла выдержать планета. Люди в страхе начали строить гигантские города-убежища, наделяя их всеми самыми лучшими технологиями и знаниями, время поджимало, и человечество в панике торопилось закончить строительство. Некоторые убежища были достроены и успешно законсервированы с людьми и техникой, а некоторые не успели замкнуть входные шлюзы до того, как начался апокалипсис...
С неба падали огромные метеориты, которые приводили в действие страшные землетрясения и гигантских размеров волны-цунами, которые несли огромнейшие разрушения. Многие поселения и убежища были сметены с лица земли, выжжены или же унесены в недра планеты.
Когда весь этот ад закончился, настала ядерная зима, которая покрыла планету слоем пыли, которая длительное время не пропускала солнечные лучи. После этого атмосфера долгое время была непригодной для жизни человека, что привело к заметным мутациям живых организмов на планете которые после ядерной зимы смогли выжить.

Очнувшись от долгого сна, люди вышедшие на поверхность увидели совсем новый мир, совсем не такой, каким они его видели до входа в убежища. После исследования оказалось, что они отделены от всего мира на огромном острове, а связи с другими городами не было, выжившие подумали, что они единственные живые здесь и продолжили, развивается уже на новой земле, продолжили свои исследования и научный прогресс, параллельно развиваясь и исследуя близ лежащие территории.
Все шло как по маслу, но в один прекрасный день разведчик заметил другой континент за бескрайними гладями моря. Была снаряжена экспедиция, и когда они высадились на новые земли, оказалось что их убежище было не единственным уцелевшим, но в отличии от их убежища, в найденном жили, правили и развивались генетически созданные люди-киборги, которые называли себя магами, их магия заключалась в длительных экспериментах над людьми, которым изменяли структуры ДНК, прибавляя умственные способности, лишая их физического здоровья. Эти люди хорошо владели телекинезом и телепатией. Вся их магия заключалась в биоэнергетике.

Прошло уже очень много лет. Маги организовали свою собственную армию из обученных воинов. В их войско входили люди, которые никогда не слышали о технологиях и Золотой Эре человечества, а также новое поколение магов прислужников. Армия магов захватывала все новые убежища и строила на их месте города. Деревянные дома и каменные замки, стражники в стальных доспехах с двуручными мечами… Увидав такой мир, прогрессивные колонии решили объединится, так на свет появился Альянс Хранителей. Хранители старались обучить людей старым знаниям, они учили математике, физике, биологии и остальным наукам. Главной целью альянса было возвратить Золотую Эру человечества. А Маги в это время все больше погружали человечество в готический мир древности. Со временем эти две стороны оказались на грани войны. Поверженные Технологи со своей малочисленной армией были вынуждены сбежать на далекий остров и основать там свою столицу. Больше о них не слышали.

За этими событиями последовала новая катастрофа. Изо секретного эксперимента Магов была затоплена большая часть островов Империи. Не все города пережили удар. Появились странные животные: живые скелет, демоны, люди-ящерицы и т.д. Это было мощным ударом для Магов, провинции стали неуправляемыми. Технологи поняли, что пришел их час. Во все города бывшей Империи были присланы посланники, которые должны были поставить людей на современный путь развития. Но не все хотели подчинятся новым идеям, некоторые люди оставались верны Магам.

До наших дней хранители ищут новых единомышленников, а маги собирают остатки своей армии для решающей битвы. И может именно ты сыграешь решающую роль в этом последнем конфликте…

Возможности и особенности:

-Уникальный техно готический сеттинг
-Огромный постоянно развивающейся мир
-Уникальная система квестов, которые влияют на развитие мира (техногенный путь или готический)
-Продуманый ПВП
-6 классов: Вор, Маг, Воин, Паладин, Прист, Арчер
-12 мирных скиллов: Кулинария, Ловля рыбы, Собирательство, Алхимия, Плотничество, Мелкая обработка, Геология, Металургия, Изготовление сплавов, Кузнечное дело, Высокие технлогии, Воровство (возможность грабить игроков, но только деньги)
-60 заклинаний у 3 классов (Магов, Пристов, Паладинов)
-100 видов монстров и животных
-Больше чем 500 видов предметов и ресурсов
-Возможность создания клана, гильдии, сообщества
-Возможность владения 3 видами недвижимости: частный дом, кланхол, частный магазин
-Динамическая смена локаций с минимальной подгрузкой информации (1 локация = 64 кб)

Сайт – http://collapse-online.com (должен появится в течении месяца)
Движок – Eclipse Engine

Прогресс:
Карты – 101/150
Скриптинг – 1/12
Заклинания – 60/60
Монстры – 54/100
Предметы – 0/500 (  )

0

7

Kak bistro napisal!

0

8

GOLOVOREZZZZZZ написал(а):

Kak bistro napisal!

ага

0

9

не флудим. Dredd я не знаю C++ никаким боком)))) я могу участвовать в создании только как идейный вдохновитель и создатель мира. Если ты сможешь сделать браузерку по технофэнтези, я только за. Помогу всем чем смогу.

0

10

Maddy написал(а):

не флудим. Dredd я не знаю C++ никаким боком)))) я могу участвовать в создании только как идейный вдохновитель и создатель мира. Если ты сможешь сделать браузерку по технофэнтези, я только за. Помогу всем чем смогу.

Кароч найду русскоязычную прогу попробую

0

11

Я всеми руками за)

0

12

Дред зря время не трать,ниче не выйдет еси не знаеш с++ ,пхп,ява слрипт,mysql.мы уже пробофали создать браузерку-хостинги банят за них.не знаеш языка.в инете сырые версии двигов.на русском нет

0

13

ankn написал(а):

Дред зря время не трать,ниче не выйдет еси не знаеш с++ ,пхп,ява слрипт,mysql.мы уже пробофали создать браузерку-хостинги банят за них.не знаеш языка.в инете сырые версии двигов.на русском нет

Знач буду учить,а так то я нашекл вроде неплохую прогу для создания MMORPG ток там графа не оч

0

14

предложение создать дополнительные поля "светлые молитвы" и "тёмные молитвы" которые будут вестись самими игроками. смысл в том, чтобы при опредёлении светлой или тёмной стороны не приходилось подсчитывать каждый пост определённого юзера, а можно было сделать выбор на основе профиля.

0

15

не поняла.

0

16

блин, я имею ввиду дополнительные поля, ну как легендары на лф, чтобы после жертвоприношения игрок добавлял себе 1 в "тёмные молитвы", после простого моления, 1 в "светлые молитвы", это упростит ориентировку игроков на свет или на тьму

0

17

да про поля я поняла. я не поняла что за ориентировка на светлую и темную стороны и откуда она взялась?

0

18

Maddy написал(а):

Сила и склонность даров (тьма или свет) зависит от поклонения (кровавое жертвоприношение или светлая молитва)

0

19

ну так это же не склонность игроков а совокупность светлого и темного от клана. и там мне решать

0


Вы здесь » ТехноФэнтези: Тигры против Волков » Общее » Предложения


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!